Lotto n° 928  | Asta 373

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Luglio 2016 ore 10:00

Tavolo di forma sagomata con fascia decorata da pinnacoli e fregi intagliati, gamba centrale terminante con quattro gambe scolpite, piano in marmo (cm 125x80x73)(difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10