Lotto n° 94  | Asta 373

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Lotto composto da dodici oggetti diversi in porcellana decorata in policromia tra cui un vasetto Rosenthal (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 50