Lotto n° 947  | Asta 373

Leddi Piero.

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Luglio 2016 ore 10:00

Leddi Piero.

"Maternità" litografia a colori firmata e numerata in cornice

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 20