Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Luglio 2016 ore 10:00
Lotto composto da una moviola Kalart, un visore per diapositive e uno Stereoscope Universal incompleto. Epoche diverse (difetti e mancanze)