Lotto n° 988  | Asta 373

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Luglio 2016 ore 10:00

Lotto composto da una moviola Kalart, un visore per diapositive e uno Stereoscope Universal incompleto. Epoche diverse (difetti e mancanze)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 20