Lotto n° 1051  | Asta 374

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 500

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

Ignoto autore russo del secolo XX "Senza titolo" 1922, tecnica mista su carta (cm 16,5x27) firmato e datato in basso. In cornice (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 500