Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 500
In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30
Ignoto autore russo del secolo XX "Senza titolo" 1922, tecnica mista su carta (cm 16,5x27) firmato e datato in basso. In cornice (difetti)