Lotto n° 1062  | Asta 374

Dalì

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

Dalì

"Dalì to Dalì" multiplo su lamina in metallo dorato (cm 35x25) Esemplare n.202/499. In cornice

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 280