Lotto n° 1087  | Asta 374

Remo Brindisi ( Roma 1918 - Lido di Spina 1996 )

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 330

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

"Volti" Olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a destra, iscritto al retro. In cornice (autentica su fotografia)

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 330