Lotto n° 1089  | Asta 374

Bucci

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

Bucci

"Quinto al mare" 1927, olio su compensato (cm 26,5x37) firmato, datato e titolato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 700