Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30
"Quinto al mare" 1927, olio su compensato (cm 26,5x37) firmato, datato e titolato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)