Lotto n° 1092  | Asta 374

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

Barins "Composizione" olio su tela (cm 18x24) Firmato a retro. In cornice

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 100