Lotto n° 1099  | Asta 374

Pizzo Greco

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

Pizzo Greco

"Senza titolo" multiplo eselmplare 10/90 (cm 44x37) firmato e numerato in basso in cornice

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 20