Lotto n° 1114  | Asta 374

Bellini

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

Bellini

"Volti" olio su tela (cm 100x100) Firmato in basso a destra. Inscritto e dedicato a retro

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60