Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30
Firma indecifrata "L'artista e la modella 1971" tecnica mista su carta (cm 50x70) Firmato e datato in basso a destra. Inscritto a retro