Lotto n° 1120  | Asta 374

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

Firma indecifrata "L'artista e la modella 1971" tecnica mista su carta (cm 50x70) Firmato e datato in basso a destra. Inscritto a retro

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 50