Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 400
In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30
"Wrapped monument to Leonardo" litografia a colori (cm 74x55) esemplare 126/999, firmato e numerato in basso. In cornice