Lotto n° 1121  | Asta 374

Christo ( Gabrovo 1935 - New York 2020 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 400

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

"Wrapped monument to Leonardo" litografia a colori (cm 74x55) esemplare 126/999, firmato e numerato in basso. In cornice

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 400