Lotto n° 1161  | Asta 374

Mario Cortiello.

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 220

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

Mario Cortiello.

"Porto d'Ischia" 1968, olio su tela (cm 60x70) firmato e datato in basso a destra, reca etichette al verso

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 220