Lotto n° 1166  | Asta 374

Ugo Nespolo ( Mosso Santa Maria 1941 )

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

"Bar Mitzvah. Giulio Filippo Bolaffi" litografia a colori (cm 67x48). Firmata e numerata 396/500. In cartella

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 10