Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30
"Bar Mitzvah. Giulio Filippo Bolaffi" litografia a colori (cm 67x48). Firmata e numerata 396/500. In cartella