Lotto n° 1198  | Asta 374

Ennio Morlotti ( Lecco 1910 - Milano 1992 )

Valutazione € 40 - 50

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

"Fiori" litografia (cm 50x70) esemplare 22/150, firmata e numerata in basso. In cornice

Valutazione € 40 - 50