Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30
"Altophonie" serigrafia (cm 75x56) esemplare 67/130 "Fond gris" 17/45. Firmata, numerata e titolata in basso (lievi difetti)