Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30
"Senza titolo" 1967, serigrafia prova d'artista (cm 63x89) esemplare XI/XVII. Firmata, datata e numerata in basso, in cornice (lievi difetti)