Lotto n° 1204  | Asta 374

Max Bill ( Winterthur 1908 - Berlino 1994 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" 1967, serigrafia prova d'artista (cm 63x89) esemplare XI/XVII. Firmata, datata e numerata in basso, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 240