Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30
"Rutile" serigrafia (cm 56x75,5) esemplare 109/130 "Fond rouge" 44/65. Firmata, numerata e titolata in basso (lievi difetti)