Lotto n° 1205  | Asta 374

Yves Millecamps ( 1930 )

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

Yves Millecamps ( 1930 )

"Rutile" serigrafia (cm 56x75,5) esemplare 109/130 "Fond rouge" 44/65. Firmata, numerata e titolata in basso (lievi difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 60