Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30
"Senza titolo" 1968, serigrafia (cm 65x80) esemplare 12/50. Firmata, numerata e datata in basso (lievi difetti)