Lotto n° 1242  | Asta 374

Vaglieri

Valutazione € 150 - 160

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

Vaglieri

"Studio per abbattimento di monumento" 1974, tecnica mista su carta (cm 70x50) firmato, titolato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 150 - 160