Lotto n° 1250  | Asta 374

Boschi Dino

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 300

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

Boschi Dino

"Stazione di transito" 1970, olio su tela (cm 40x102) firmato e datato in basso a destra, firmato, datato e titolato al verso. In cornice

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 300