Lotto n° 1261  | Asta 374

Ludwig Wilding ( Grünstadt 1927 - Buchholz in der Nordheide 2010 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 140

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" 1973, serigrafia (cm 60x60) esemplare 120/200. Firmata, datata e numerata in basso. In cornice

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 140