Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 140
In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30
"Senza titolo" 1973, serigrafia (cm 60x60) esemplare 120/200. Firmata, datata e numerata in basso. In cornice