Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 800
In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30
"Immagine" 1965, collage e tecnica mista su tela (cm 25x35) Firmato e datato 65 in basso a destra. In cornice Provenienza: Galleria d'Arte del Cavallino, Venezia
Valutazione € 600 - 700