Lotto n° 1277  | Asta 374

Vittorio Matino ( Tirana  1943 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" 1991, olio su cartone telato (cm 50x65). Al retro timbro "Vittorio Matino n.DT4991". In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500