Lotto n° 1284  | Asta 374

Mariangela De Maria

Valutazione € 30 - 40

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

Mariangela De Maria

"Senza titolo" 2012 olio su tela (cm 60x50) firmato e datato al verso

Valutazione € 30 - 40