Lotto n° 1291  | Asta 374

Zoran Music ( Gorizia 1909 - 2005 )

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 350

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

"Donne delle isole" litografia (cm 38,5x56) es. 97/220, firmato e numero in basso. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 350