Lotto n° 1328  | Asta 374

Mazzucchelli Francesco

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

Mazzucchelli Francesco

"Senza titolo" 2009, pvc gonfiabile (cm 40x40) firmato e datato al verso

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 200