Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30
"Costruzione nera e blu" 2008, tecnica mista su carta applicata su pannello (cm 50x50) firmato e datato in basso a destra, firmato, datato e titolato al verso
Valutazione € 300 - 400