Lotto n° 1336  | Asta 374

Lojze Spacal ( Trieste  1907 -  2000 )

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 110

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

"Portale carsico" 1958 litografia (cm 53x40) es. 28/30, firmato, datato, titolato e numerato in basso. In cornice

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 110