Lotto n° 1349  | Asta 374

Mario Ceroli ( Castel Frentano 1938 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo", multiplo polimaterico (cm 79x59) esemplare 44/150, firmato e datato in basso. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80