Lotto n° 1353  | Asta 374

Gauli Piero ( 1916 - 2012 )

Valutazione € 200 - 300

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

Gauli Piero ( 1916 - 2012 )

"Finestra" olio su cartone telato (cm 25x15) firmato in basso a sinista iscritto e datato 1968 al retro in cornice

Valutazione € 200 - 300