Lotto n° 1354  | Asta 374

Rampin Saverio ( 1930 - 1992 )

Valutazione € 100 - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" Olio su tela (cm 33x37) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 100 - 200

Aggiudicato € 170