Lotto n° 1398  | Asta 374

Borsato Renato ( Venezia 1927 - 2013 )

Valutazione € 150 - 160

Aggiudicato € 220

In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00

"Marina", olio su tela (cm 68x79) firmato e datato in basso a destra e al retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 150 - 160

Aggiudicato € 220