Lotto n° 1400  | Asta 374

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00

Cornice in legno intagliato (battuta cm 48x70) (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20