Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00
Specchiera rettangolare in legno laccato e dorato con cimasa intagliata e traforata, decorata con vaso e motivi vegetali (cm 167x74)