Lotto n° 1408  | Asta 374

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00

Lotto composto da due lampadari di diversa epoca e decoro (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 110