Lotto n° 1424  | Asta 374

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00

Mobile a due corpi in noce, parte inferiore a quattro ante intagliate e riquadrate. Parte superiore con cimasa sagomata, quattro ante e quattro cassetti (cm 190x277x52) (difetti)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 100