Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00
Mobile a due corpi in noce, parte inferiore a quattro ante intagliate e riquadrate. Parte superiore con cimasa sagomata, quattro ante e quattro cassetti (cm 190x277x52) (difetti)
Valutazione € 150 - 180