Lotto n° 1534  | Asta 374

Vito Alghisi

Valutazione € 50 - 60

In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00

Vito Alghisi

"Giugno" 1974, olio su tela (cm 80x60) firmato e datato in basso a sinistra, al retro etichetta della "Galleria la Roggia - Brescia", in cornice

Valutazione € 50 - 60