Lotto n° 1542  | Asta 374

A. Maurigi

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 140

In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00

A. Maurigi

"Paesaggio montano" olio su cartone (cm 24,5x30) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 140