Lotto n° 1549  | Asta 374

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00

Orologio a torre in rovere di struttura architettonica con quadrante in ottone a numeri romani iscritto H. Jeros Olerton, suoneria delle ore su campana, quadrante non pertinente (gravi difetti e restauri) (h cm 200)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100