Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00
Orologio a torre in rovere di struttura architettonica con quadrante in ottone a numeri romani iscritto H. Jeros Olerton, suoneria delle ore su campana, quadrante non pertinente (gravi difetti e restauri) (h cm 200)
Valutazione € 100 - 120