Lotto n° 1557  | Asta 374

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 150

In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00

Tappeto Sparta, Turchia secolo XX. Disegno a vasi fioriti su fondo azzurro (cm 363x248) (gravi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 150