Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 150
In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00
Tappeto Sparta, Turchia secolo XX. Disegno a vasi fioriti su fondo azzurro (cm 363x248) (gravi difetti)