Lotto n° 1586  | Asta 374

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00

Porta in legno laccato decorata a riquadri. Spagna, sec. XVII (cm 173x89) (difetti e mancanze)

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 300