Lotto n° 1674  | Asta 374

Valutazione € 180 - 200

In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00

Lotto composto da tre piatti Imari di varie epoche e decorazioni (difetti e restauri) (diam. 30 cm.)

Valutazione € 180 - 200