Lotto n° 1691  | Asta 374

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00

Scultura in bronzo raffigurante Samurai a cavallo, su base in marmo (difetti e mancanze)(la scultura l cm 28)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100