Lotto n° 1693  | Asta 374

Valutazione € 120 - 150

In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00

Coppia di mensole di forma sagomata in legno laccato bianco e oro intagliate a motivi floreali e riccioli (cm 60x53x25)

Valutazione € 120 - 150