Lotto n° 1695  | Asta 374

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00

Letto ad una piazza con testiera e pediera intagliata a figura di santi e personaggi in preghiera. Montanti decorati a motivi stilizzati terminanti a pinnacoli. Munito di prolunga (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20