Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00
Letto ad una piazza con testiera e pediera intagliata a figura di santi e personaggi in preghiera. Montanti decorati a motivi stilizzati terminanti a pinnacoli. Munito di prolunga (difetti)
Valutazione € 50 - 60