Lotto n° 1697  | Asta 374

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00

Vetrina lastronata in betulla a due ante a vetri sul fronte. Piedi torniti. Sec. XIX (cm 130x168x52)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240