Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 180
In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00
Tavolino da gioco a libro lastronato in radica, piano apribile con all'interno panno in pelle. Gamba centrale tornita poggiante su quattro piedi sagomati e intagliati. Sec. XIX (cm 90x74x47)(difetti)
Valutazione € 200 - 250