Lotto n° 1701  | Asta 374

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 180

In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00

Tavolino da gioco a libro lastronato in radica, piano apribile con all'interno panno in pelle. Gamba centrale tornita poggiante su quattro piedi sagomati e intagliati. Sec. XIX (cm 90x74x47)(difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 180