Lotto n° 1704  | Asta 374

Villa P.

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 29 Settembre 2016 ore 10:00

Villa P.

"Paesaggio lacustre" olio su tela firmato in basso a sinistra (cm 47x62) In cornice

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10